Завершился турнир города - героя Мурманска по спортинг - компакту

20 мая 2017 г. несмотря на погоду в ССОК "Кречет" прошёл очередной турнир города-героя Мурманска по спортинг - компакту, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне.
Всего в турнире приняли участие 23 спортсмена. Участники стреляли в двух категориях - спортсмены и охотники - любители.
Спортсмены были разделены на две группы А и В в соответствие с уровнем подготовки.
В результате среди спортсменов группы А первое место у Кузнецова Сергея, вторым стал Пантилеев Иван, первое место занял Виноградов Вячеслав.
В группе В третьим на пьедестале стал Трукшан Анатолий, "серебро" досталось Русину Павлу, золотая медаль у Пантилеева Александра.
Среди охотников - любителей бронзовая медаль у Панкратова Дмитрия, серебряным призёром стал Ясинский Сергей, лидер среди любителей Беличенко Антон.