Суперфинал на приз ССОК "Кречет"

21 января 2018 РСОО "Федерация практической стрельбы Мурманской области" совместно с Комитетом по физической культуре и спорту Администрации города Мурманска, при поддержке ССОК "Кречет" на стрельбище Клуба провела первые в 2018 году официальные спортивные мероприятия, внесённые в КП Комитета по физической культуре и спорту Администрации города Мурманска.
На соревнованиях были представлены три категории оружия - пистолет,карабин, карабин калибра 9х19. Победители определялись по следующим категориям: стандартный и открытый класс для карабина, серийный и классический - для пистолета, победитель в стрельбе из карабина калибра 9х19.
В результате первое место в категории "карабин класс открытый" занял Зеленский Денис. В классе "стандарт" данной категории лидировал Шаенко Евгений.
Среди стрелков в категории "пистолет серийный класс" первое место досталось Церникелю Виктору. В стрельбе из классического пистолета победил Иванов Алексей.
В категории "карабин калибра 9х19" победил занял Власюк Максим.
По окончании матча пяти финалистам руководство ССОК "Кречет"предложило принять участие в суперфинале. Стрелкам предстояло стрелять из прокатного оружия Клуба - обычного Калаша 7,62 и пистолета "Викинг". В качестве суперприза предлагался годовой абонемент на членство св ССОК "Кречет".
Спортсмены приняли вызов и в результате абсолютным победителем по версии ССОК "Кречет" стал Власюк Максим. Ему и достался суперприз!