Турнир "Здравстуй, Солнце!"

28 января 2018 на стрельбище ССОК "Кречет" прошел первый в 2018 году турнир по компакт - спортингу "Здравствуй, Солнце!"
Заполярная погода "напугала" потенциальных участников, и народу в этот раз было не очень много. Всего в соревнованиях приняло участие 15 самых отважных морозоустойчивых стрелков.
Стреляли 100 мишеней и места традиционно распределялись в трёх группах: А,В и С.
В результате в группе С третье место у Белошицкого Дениса, вторым стал Аюпов Артур, первое место занял Панкратов Дмитрий.
В группе В в этот раз было всего три участника и места они разделили следующим образом: "бронза" у Фараонова Владимира, серебрянным призёром турнира в группе В стал Шкарубо Сергей, лидировала, как всегда великолепная, Кичигина Ирина.
В самой многочисленной группе продвинутых стрелков А Пантилеев Александр занял третье место, второе у Виноградова Вячеслава, первое место досталось Кузнецову Сергею.