Чемпионат Мурманской области по охотничьему пятиборью "День охотника"

Результаты 5-го этапа Кубка России по спортинг - компакт

Фотоотчёт "5 - й этап Кубка России по спортинг - компакт " часть 2

_____

Фотоотчёт "5-й этап Кубка России по спортинг - компакт"

16 июля 2017
_____

Список стрелковых групп и график стрельб 5-го этапа Кубка России по спортинг - компакту

14 июля 2017
_____

15-16 июля 2017 года в городе Мурманске пройдёт 5 - ый этап Кубка России по спортинг - компакту!

21 июня 2017
_____

Охотничий турнир "Полярный день"!

17 июня 2017 г. в ССОК "Кречет" прошел турнир по спортинг - компакту среди охотников - любителей "Полярный день".
Стрелкам предлагалось 30 поразить 30 мишеней - керамических тарелок, имитирующих полет птицы. Пятёрка лидеров по результатам стрельбы боролась за призовые места.
В конечном итоге призовые места распределились следующим образом: "бронза" у Подкура Артёма, серебряным призёром любительского охотничьего турнира стал Власюк Максим, первое место на пьедестале занял Панкратов Дмитрий.
20 июня 2017
_____

Кубок городов Мурманской области по спортинг- компакту

10-11 июня на стрельбище ССОК "Кречет" прошел Кубок городов Мурманской области по спортинг - компакту. В соревнованиях приняло участие 13 спортсменов, традиционно стреляли 200 мишеней в трех категориях: А,В и С.
В категории С третье место у Науменко Александра, вторым стал Фараонов Владимир, победитель в этой категории Шкарубо Сергей.
В группе В "бронза" у Банного Филиппа, вторым стал Русин Павел, золотая медаль у Пантилеева Александра.
В группе А третим стал Пантилеев Виктор, серебряная медаль досталась Виноградову Вячеславу, лидер Кузнецов Сергей.
12 июня 2017
_____

Завершился Чемпионат города Мурманска по оборонительной стрельбе

11 июня завершился Чемпионат города Мурманска по оборонительной стрельбе,проводимый РСОО "ФПС Мурманской области" совместно с Комитетом по физической культуре и спорту Администрации города Мурманска при поддержке ССОК "Кречет" на стрелковых площадках клуба.
Всего в соревнованиях приняло участие 19 спортсменов. Стреляли в двух классах: пистолет и карабин пистолетного калибра, причём участникам разрешалось соревноваться в обоих дисциплинах.
В результате в стрельбе из пистолета третье место досталось Церникелю Виктору, вторым стал Власюк Максим, лидировал Зеленский Денис.
В стрельбе из нарезных карабинов калибра 9х19 бронзовым" призёром стал Беличенко Сергей, "серебро" у Зеленского Дениса, первое место занял Власюк Максим.
_____

Чемпионат города Мурманска по оборонительной стрельбе.

5 июня 2017
_____

Шашлычный сезон 2017 открыт!

1 июня 2017
_____

Завершился II Чемпионата Мурманской области по стрельбе среди спецподразделений, посвященный памяти погибшего сотрудника СОБР А.В.Кольцова.

27 мая 2017
_____

II Чемпионат Мурманской области по стрельбе среди спецподразделений, посвящённый памяти А.В.Кольцова